4 простых способов экономить электроэнергию, забавное

Опубликовано: 23.4.2018
4 простых способов экономить электроэнергию

Попробуйте использовать эти рекомендации и вы заметите разницу!

Частично, причина высокой потребляемой мощности довольно проста. Выключаемые устройства не могут быть полностью отключены. Устройства могут оставаться в режиме ожидания, что означает, что они продолжают потреблять электроэнергию, даже если вы отключили их.

Если ваш ноутбук полностью заряжен, лучше отключить его. Потребляемая мощность может различаться в зависимости от модели ноутбука.

4. Телевизор 

4 устройства, которые вы должны отключить.

2. Модем или маршрутизатор Wi-Fi 

Если вы подключены к Интернету, у вас, вероятно, есть один из них. Они потребляют энергию все время, даже если вы не просматриваете свою учетную запись Facebook или не смотрите видео на Youtube.

Экономия электроэнергии. 

Если у вас есть телевизор, вам обязательно нужно отключить его после просмотра вашего любимого шоу. Устройство обычно потребляет слишком много энергии даже при выключении.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

В настоящее время тостеры, блендеры, микроволновки потребляют много в режиме ожидания. Лучше отключать после использования.

Никто из нас не любит оплачивать счета. Однако мы все должны. И иногда цены, особенно на электроэнергию, могут быть аномальными и непредсказуемо высокими. Почему это происходит?

Резервная мощность также называется утечкой электричества. И единственный способ устранить утечку — отключить определенные устройства.

Хотя в режиме ожидания потребление энергии значительно ниже, оно существует до тех пор, пока вы не отключите устройство от точки питания.

3. Бытовая техника 

1. Ноутбук 

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться