18, популярное

Опубликовано: 29.9.2019
18

18-летняя Диана Манасир, дочь основателя холдинга «Стройгазконсалтинг» Зияда Манасира, вышла замуж. Избранник девушки — 25-летний бизнесмен Ростислав Багиров, с которым она встречается уже несколько лет.

Финансист сделал девушке предложение в 2017 году, рассказывает Cosmo. Ростислав подарил ей кольцо с бриллиантом Graff, которое стоит почти 20 миллионов рублей.

Фотографиями с мероприятия поделилась не только Диана, но и Элен, ее старшая сестра. «Даже не верится, что сегодня моя младшая сестра — невеста. Будь счастлива, моя любимая девочка, у тебя для этого есть всё», — написала Элен в Instagram. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Сейчас Диана Манасир большую часть времени проводит в Лондоне, где учится на финансиста. В Англии Диана окончила школу-пансион Queen Ethelburga’s School. Ранее девушка признавалась, что после свадьбы хотела бы остаться в Великобритании.

Церемония бракосочетания состоялась 18 декабря в Барвихе. В загс Диана пришла в белом костюме, а для торжества в ресторане выбрала свадебное платье Zuhair Murad.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться