Бардуков алексей игоревич, секреты

Опубликовано: 1.10.2019
бардуков алексей игоревич

Алексей родился в крепкой, дружной и очень далекой от мира искусства семье. Его отец был слесарем-монтажником, а мама – упаковщицей на производстве. Алексей – старший из троих детей.Юноша хорошо учился. В свободное от учебы время он занимался футболом, фехтованием, восточными единоборствами, а также посещал бассейн. До поры до времени Алексей совершенно не понимал, чем он хочет заниматься. Окончание школы было не за горами, и в выпускной год одна из одноклассниц Алексея записалась на подготовительные курсы при театральном вузе. И молодой человек, который до этого ни разу в жизни не был в театре, тоже решил попробовать. Нескольких занятий хватило, чтобы понять – он определился с будущей профессией. В 2001 году Алексей поступил сразу в три вуза. Школа-студия МХАТ, ГИТИС и Театральный институт им. Щукина были рады принять талантливого абитуриента. Узнав, что мастером курса в Школе-студии МХАТ будет Константин Райкин, Бардуков отнес документы туда.

Сейчас Алексея все так же можно увидеть на сцене «Сатирикона» и в кино – в данное в производстве сразу несколько фильмов и сериалов с его участием.

Уже на втором курсе мастер пригласил Алексея попробовать свои силы в его театре «Сатирикон». А после окончания учебы, Бардуков был принят в легендарный театр на постоянную работу.В 2004 году вышел сериал «Диверсант», ставший очень популярным. Бардукову стали предлагать роли, но чаще всего он играл военных или милиционеров. Впрочем, актер попробовал себя и в комедии («Клуб счастья»), и в боевике («На игре»), и в мелодраме («Невеста на заказ») и в фильме-катастрофе («Метро»).

В 2009 году Алексей Бардуков женился на Анне Старшенбаум, через два года у них родился сын Иван. Примерный муж и отец, он ни разу не был замечен во флирте или других отношениях. В 2014 году супруги взяли тайм-аут в отношениях, а в 2015-м году сошлись снова. В 2017 году развелись официально.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться