Забавное: как размягчить пятку на обуви

Опубликовано: 5.6.2017
как размягчить пятку на обуви

Выбор туфлей, балеток или сапог для девушки – это настоящий ритуал. Мы можем провести несколько часов, примеряя ту или иную пару и прикидывая в уме, как, с чем и куда мы будем ее обувать.

Туфли, ботильоны, полусапожки, сникерсы – любая обувь, ежедневно используемая нами, в первую очередь, должна быть удобной. Неважно, любите ли вы каблуки или плоскую подошву – комфорт важен не только для удобства, но и здоровья ваших ног. На самом деле практически в любой сапожной мастерской есть услуга по смягчению или растягиванию обуви. Но существует также множество способов размягчить пятку на туфлях дома, используя подручные средства.

Избавиться от излишней жесткости можно при помощи простейших средств, не выходя из дома. Представьте себе, что необходима лишь пара часов вашего внимания и пара дней терпения – и неудобные задники туфлей перестанут натирать навсегда.

Самостоятельно обработать новенькие туфельки и сделать их максимально удобными можно следующими способами:

Что делать в подобной ситуации и на свежекупленной обуви как размягчить натирающую пятку, если пути обратно нет?

Все указанные способы вполне подходят для изделий из кожи, замши или высококачественных заменителей. Но если ваша обувь слишком дорогая или ее материал вызывает у вас сомнение, то использование специальных магазинных средств будет наилучшим решением.

Такие варианты подходят даже для сапожек с мехом внутри. Берегите свои ножки и носите ваши обновки с удовольствием!

И вот желанная пара куплена – и вы с нескрываемой радостью отправляетесь домой, представляя, как на следующее утро облачитесь в обновку и пойдете покорять мир. Но разочарования в жизни порой неизбежны. Трудно себе представить более удручающую ситуацию, чем внезапное осознание того, что в недавно купленной идеальной по всем параметрам обуви вы натираете пятки.

Если вы ищете оптимальный вариант, как размягчить жесткую пятку на новых сапогах, то обратите внимание на способы с шерстяными носками или горячим воздухом.

Многие девушки предпочитают помучиться некоторое время, полагая, что задник разносится сам, а кровавые мозоли – достойная жертва грядущим удобствам. Другие просто забрасывают обувь подальше, лишь изредка вспоминая о ней накануне важных мероприятий. Но по большому счету ситуация не настолько печальна, как вам кажется.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться