Как начать путешествовать стив павлина, интересное

Опубликовано: 7.6.2017
как начать путешествовать стив павлина

Есть ли на Земле места, в которых вы мечтаете побывать? Как давно вы мечтаете об этом? Неужели, годами?

Вот стандартные оправдания, которые я использовал раньше:

В этой статье я поделюсь с вами несколькими уроками, которые я постиг за последние пару лет. Эти годы я усиленно работал над преобразованием себя из домоседа в человека, который постоянно открывает для себя новые страны, города и маршруты.

Когда вы смотрите фильмы, рассказывающие о заморских городах, или слышите рассказы о людях, путешествующих по миру, вызывает ли это у вас острое чувство зависти? Посещает ли вас мысль: «Эх, как бы мне хотелось оказаться на его месте» ?

Запишите на чистом листе: Мне хочется много путешествовать, но я не могу сделать это прямо сейчас, потому что ________

В данный момент я не могу называть себя опытным путешественником. Я не ставлю задачу тягаться с профессиональными блогерами-путешественниками, подробно описывающими все свои поездки. Но я надеюсь, что те внутренние преобразования, через которые мне довелось пройти, и которыми я планирую поделиться с вами, окажутся полезными для моих читателей. Мне ясно, что я преодолел некий внутренний рубеж, и теперь могу без проблем сделать регулярные поездки частью своей жизни. Я не просто стал больше путешествовать, я изменил свою жизнь так, что это стало моей реальностью. Сейчас эти уроки еще очень свежи для меня. Я прекрасно помню вибрации человека, для которого путешествия были мечтами, отложенными на далекое «когда-нибудь». Поэтому мне очень легко передать вам контраст между этими двумя состояниями.

Осознаете ли вы, что сделать ваши мечты о путешествиях реальностью проще простого? Ваши мечты не просто фантазии. Они - семена будущих событий.

Знакомо звучит, правда? А какая из перечисленных отговорок ваша самая любимая?

Чем вы обычно оправдываете отказ от поездок?

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться