Свадебное платье а, от наших читателей

Опубликовано: 17.8.2017
свадебное платье а

Очень многие девушки еще задолго до церемонии бракосочетания и даже предложения руки и сердца со стороны второй половинки представляют, какое платье выбрали бы для торжества. И если раньше ассортимент нарядов был достаточно скромным, то сегодня интернет-магазины и офлайновые свадебные салоны предлагают множество разнообразных изделий, от которых глаза просто-таки разбегаются.

В последнее время среди невест немалым спросом пользуется свадебное платье А-силуэт, именно поэтому о нем мы поговорим более детально.

Отличительной чертой всех изделий, представленных на показе, был особый фасон. Куртки, пальто и юбки были несколько расклешены книзу, что отдаленно напоминало букву «А». Необычность дизайнерских вещей приглянулась парижанам, и с тех пор платье А-силуэта стало очень популярным.

В первую очередь нужно отталкиваться от типа телосложения, согласно которому и подбирать изделие:

Особая форма изделия формируется за счет «каркасных» швов, которые начинаются на уровне пройм до самого подола. Благодаря этому удается выгодно подчеркнуть женскую талию и в то же время скрыть недостатки фигуры, такие как немаленький бюст и скромный рост. Облегающий верх наряда визуально делает фигуру более женственной даже при прямоугольном типе телосложения.

В данном случае вещь уже может быть не только цельнокройной, но и с отрезным топом. Платье А-силуэта удобное и практичное, поэтому лучшего наряда на каждый день просто не найти. Актуальность стиля «Принцесса» сохраняется на протяжении уже нескольких лет, что обусловлено возможностью скрыть множество недостатков фигуры.

Естественно, каждая невеста хочет выглядеть сногсшибательно на торжественном мероприятии. Именно поэтому все так озадачены выбором наряда по фигуре, однако мало кто знает, какими критериями нужно руководствоваться в процессе подбора наряда.

Правды ради следует сказать, что тот фасон изделий отдаленно напоминает современные модели. Окончательный вид и характерную форму нарядам придал преемник Диора Сен-Лоран. Именно он в 1958 году представил свою коллекцию, в которой узнаваемый силуэт платья был усовершенствован и дошел до нашего времени в неизменном виде.

Планируя свадьбу, любая девушка в первую очередь думает о том, какой наряд сможет выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры и при этом скрыть ее недостатки. Одним из самых выигрышных вариантов в данном случае станет свадебное платье А-силуэта с отделкой кружевом.

Сам термин А-силуэт был введен известным кутюрье Кристианом Диором, который еще в далеком 1955 году так назвал свою коллекцию нарядов.

Существует несколько моделей А-силуэта, благодаря чему можно приобрести наряд не только на торжественное мероприятие, но и для повседневной носки. Аристократичные и элегантные наряды, выполненные из простых материалов, можно носить практически каждый день, к примеру, на деловые встречи, вечеринки, корпоративы, Дни Рождения и т.д.

Как видите, любая невеста может себе позволить красивое и неординарное платье фасона «Принцесса». Главное, учесть несколько нюансов, чтобы не обнародовать недостатки собственной комплекции.

Конечно, позволить себе такое изделие может практически каждая девушка.

Однако у него имеются и некоторые недостатки:

Свадебные наряды А-силуэта плавно «расширяются», начиная от линии топа до самого подола. Также следует отметить, что данный фасон нередко называют силуэтом «Принцессы». Отличительной чертой изделия является цельнокройность, т.е. по талии оно не делается отрезным.

Прекрасный фасон позволит без особого труда подобрать модель, которая сделает вас настоящей принцессой, от которой просто нельзя будет отвести глаз.

При этом к явным преимуществам изделий А-силуэта можно отнести:

Кружевное свадебное платье А-силуэта – роскошный женственный наряд, который сделает вас центром внимания на протяжении церемонии бракосочетания. Кружевные элементы создают эффект воздушности и легкости изделия, благодаря чему девушки даже достаточно крупной комплекции выглядят изящными и более утонченными.

За счет образного силуэта можно подобрать изделие фасона «Принцесса» девушкам с любым типом фигуры. Универсальность наряда позволяет за счет вариаций с тканью скрыть большинство недостатков. К примеру, девушкам с достаточно выразительными бедрами лучше выбрать изделие из легких тканей, таких как шелк. А барышням с достаточно узким тазом скорее подойдут наряды из органзы или же атласа. Они прекрасно подчеркнут трапециевидность фасона и не станут акцентировать внимание на недостатках.

Свадебная мода не стоит на месте, поэтому современные дизайнеры делают все возможное, чтобы усовершенствовать свои наряды, сделав их эстетически более привлекательными и удобными.

Современные модельеры создали множество кружевных изделий, используя различные дизайнерские приемы. Девушки могут приобрести платья с кружевным шлейфом, рукавами, красивой драпировкой и оборками.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться