Страшно красивые, от наших читателей

Опубликовано: 13.6.2019
страшно красивые

Рубрика «Страшно красивые» будет рассказывать о негативных последствиях, осложнениях и опасных «чудесах» всей бьюти-индустрии. Вы увидите некрасивые фото и прочитаете полезную информацию, которая поможет вам сделать правильный выбор.

В этой категории вы будете встречать пугающие вас факты. Считается, что уколы ботокса способствуют омоложению, происходит удаление морщин, растяжки становятся незаметными. Но, к сожалению, осложнения после процедуры – частые «гости» на лицах знаменитостей, подтяжки видны невооруженным глазом, что уже говорить об остальных “внедрениях”. Припухлости глаз, асимметричные губы, нависание век, паралич мимических мышц – далеко не полный список осложнений.

Собранная нами информация, фото и видео послужат вам наглядным примером того, насколько риск вмешательств может быть не оправдан. Привычные косметологические инъекции и даже «легкие» салонные приятности, такие как наращивание ресниц, маникюр или татуаж иногда приводят к ужасающим последствиям. Перебор мастера с клеем для ресниц может вызвать аллергическую реакцию, покраснение и зуд, а нестерильные приборы и просроченная краска – заражение крови. Все эти «ужасы» косметологии реальны и встречаются очень часто.

«Все началось с 3 размера груди. Но после – я не могла остановиться!» – говорит модель. Теперь ее грудь в сумме весит 18 килограммов, в каждой из которых по 10 литров силикона. При этом статистика говорит, что 60% женщин продолжают делать операции, не взирая на множество негативных примеров, врачи называют это «зависимостью от пластики».

В погоне за идеальной внешностью естественность иногда уходит на второй план. Маленькие уши, ровный нос, очерченные скулы, большая грудь, подтянутые ягодицы и икры – стандарты современной красоты. Ради этого многие девушки готовы пользоваться всем «боевым» ассортиментом современной косметологии и хирургии. Но каковы последствия? Всегда ли желаемый идеал достигнут? В статьях нашей рубрики “Страшно красивые” вы узнаете о том, как уменьшение и увеличение ваших естественных пропорций неестественным путем может повлиять на организм и внешность в целом.

Казалось бы, пластическая хирургия исполняет мечты, ведь исправить вы можете практически все. Операции удаляют угревую сыпь, корректируют форму лица, уменьшают объём жировых отложений. Эти манипуляции повышают самооценку, избавляют от комплексов и даже помогают устроить личную жизнь. Но риск есть всегда. Неудачные операции очень часто деформируют и калечат тело, а иногда – убивают. Уродство чаще всего вызывает отторжение силиконового импланта. Ложась под нож, вы рискуете получить воспаление, загноение, злокачественную опухоль. Так, имплантация силикона для немки Майры Хиллс закончилась плачевно. У девушки сколиоз второй степени, она не может спать на спине и с трудом дышит.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться