Оставаясь женщиной, секреты

Опубликовано: 17.2.2019
оставаясь женщиной

Показательная история из жизни...

Женщина может зарабатывать хорошие деньги, оставаясь Женщиной, сохраняя свободный график и реализуясь на все сто в своём творчестве, в том, что ей близко. Есть масса вариантов женского дела жизни: от бисероплетения до... коучинга.

Отсюда охлаждение отношений с мужем. Так и выходит, что гармония в семье зависит от денег. Их недостаток – в конечном итоге приводит к подрыву отношений.

Она просила моего совета, в какую сферу деятельности податься, чтобы самой не превратиться в мужчину-добытчика и успевать уделять внимание супругу и сыну.

Есть возможность посмотреть все в он-лайн трансляции – в режиме прямого эфира – так что ехать в Москву Вам НЕ придется!

Мрачная картина получается. Впрочем, выход есть, и, услышав мои рекомендации, девушка ушла окрылённая.

23 марта (суббота) в своём выступлении я отвечу на сакраментальный вопрос: «Почему финансы всегда "поют романсы"?» – а главное – как с этим бороться.

Посмотреть Программу Конференции, познакомиться со спикерами и заказать билеты можно ЗДЕСЬ

Да, если женщина подолгу пропадает на работе (в офисе, в магазине или, не дай бог, на производственном предприятии), она не только отрывается от семьи, но и рискует стать менее женственной.

Не пропустите возможность стать «Успешной и Любимой»!

Во время проведения недавней консультации я услышал от клиентки о том, что её муж мало зарабатывает, поэтому ей придётся самой искать работу.

Это будет Конференции «Успешная и Любимая», на которой Вы не только сможете услышать мое выступление, но и получите возможность задать мне вопросы лично в неформальном общении.

Кстати, «переквалификация» на тренера и коуча – это один из все набирающих популярность в наше онлайн-время вариантов заработка. Это не только креативная работа и самореализация в помощи другим, но и высоким заработком – за любимое дело.

24 марта (воскресенье) я расскажу, «Как психологу (коучу, консультанту) быстро написать и издать свою первую книгу?».

Подробно о путях, методах, шагах и Женском Счастье Вы можете узнать на Большой мероприятии, которая организует моя хорошая знакомая Юлия Щедрова. Это будет в Москве, 23–24 марта в Москве (он-лайн участие тоже возможно!!!)

P.S.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться