Обсуждение: стрижка шапочка на длинные волосы, пошаговая схема создания

Опубликовано: 17.4.2019
стрижка шапочка на длинные волосы, пошаговая схема создания

Для этого разделите нужные вам пряди по вертикальной линии.Определите, какую сторону вы будете делать короче, какую – длиннее.Стригите пряди аккуратно. Для контраста можете не филировать одну сторону.Экстремальный вариант – выбрить один висок с той стороны, которая выйдет короче при ассиметричной стрижке. Безусловно это стильно, но не забывайте, что когда отрастают эти выбритые виски – не очень удобно. Но эффект того стоит.Стрижка волос шапочка подходит так же и девушкам, у которых кудрявая шевелюра. Здесь есть нюанс – состригайте кудри не очень коротко, будьте внимательны к шапочке – сделайте её как можно длиннее.

Иметь длинные ухоженные волосы для девушки- это всегда честь, гордость и красота. Ведь всегда приятно ловить восторженные взгляды молодых людей на вашем образе и на вашей великолепной прическе, тем более, когда вы это заслуживаете. Сделать шикарную прическу можно не только в салоне, но и в домашних условиях. Актуальная нынче идея в мире стилистов – это женская стрижка шапочка на длинные волосы. Модные парикмахеры и стилисты предлагают различный выбор такого типа стрижки – это может быть шапочка из волос с челкой, либо прическа с плавным переходом.

Оригинально будет выглядеть стрижка шапочка для длинных волос с резким переходом, то есть шевелюра сверху должна резко отличаться по своей длине и объему от остальной части. Стрижка с плавным переходом – это упрощенный вариант прически.

Можно сделать волосы асимметричной длины. Это можно применить к верхней части шевелюры или к локонам, которые подлиннее. Вот схема такого асимметричного варианта.

Конечно же, на салоны денег может хватить не у каждой представительницы прекрасного пола. Да и зачем тратить финансы, если такую стрижку вы можете сделать самостоятельно! Это не сложно, если следовать нашим советам, которые детально рассмотрят каждый этап создания прически. Стрижка шапочка для длинных волос и ее пошаговая инструкция представлена чуть ниже.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться