Новинка: лучший помощник в хозяйстве – домашняя бухгалтерия

Опубликовано: 19.4.2019
лучший помощник в хозяйстве – домашняя бухгалтерия

Почему – то многие считают, что управлять своими финансами могут только крупные корпорации, компании с большими оборотами или индивидуальные предприниматели. Однако, сегодня все чаще возникают ситуации, когда контроль за своими личными расходами и доходами помогает сэкономить средства на исполнение своих самых заветных желаний. Ведь с умом расходуя заработанные деньги можно значительно повысить качество жизни.

Имя (обязательно)

Если бы вы у вас в компьютере была учтена вся ваша домашняя бухгалтерия, то такой ситуации вы просто избежали бы, потому что вовремя оградили себя от неоправданных затрат и спонтанных покупок. Тем более, что вещи, которые покупаются под влиянием эмоций, как правило, довольно редко используются в дальнейшем. А ведь на все необходимое должно было хватить, в том числе и на крупные финансовые цели.

Специальные программы, которые позволяют вести учет доходов и расходов семейного бюджета помогают проанализировать, куда тратятся все деньги. Ведь финансовые вопросы очень часто становятся «камнем преткновения» и поводом для ссоры в каждой семье. Все внесенные расходы в программе будут показаны на графике, так что они будут понятны даже тем, кто далек от финансового учета.

Представьте себе, что вы решили исполнить свою заветную мечту и съездить в отпуск в далекую экзотическую страну, чтобы отдохнуть там по полной программе. Но, чем ближе запланированное время поездки, тем более отчетливо вы понимаете, что отложенных денег явно не хватает не только на беззаботный отдых, но даже на перелет. В чем дело? Где вы просчитались?

В программе ХаниМани можно учитывать сроки погашения кредитов, суммы, аккумулированные на счетах, дебетовых и кредитных картах, электронные деньги. Причем, все это совершенно конфиденциально, потому, что ХаниМани используют те же технологии защиты, что и банки. Более того, вы можете даже не использовать свой постоянный электронный адрес, а все данные, которые вы введете для использования программы, не дадут возможности вас идентифицировать.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться