Новинка: снятие наращенных волос в домашних условиях

Опубликовано: 25.8.2017
снятие наращенных волос в домашних условиях

Японское наращивание прядей отличается сравнительно небольшой стоимостью. Свои и донорские пряди скрепляют между собой при помощи зажимов из металлокерамики или пластика, максимально совпадающих по цвету с вашей шевелюрой.

Горячее наращивание волос – итальянская или английская схемы- это когда используя специальные щипцы, к родным прядям припаивают небольшую капсулу с чужими прядками, образуя крохотную спайку, пользуются популярностью среди других видов наращивания. Пряди, приклеенные таким способом, выглядят естественно и неотличимы от настоящей шевелюры. Правда, и снимать их неудобнее всего, поскольку для склеивания своих и чужих локонов используют особый состав на основе смолы.

Приступим?

Чтобы произвести снятие наращенных волос, вам понадобится:

Если вы решили самой себе провести такую процедуру, как снятие наращенных волос в домашних условиях, то вам необходимо купить специальную жидкость для снятия наращенных волос. Цена препарата составляет порядка 400-500 рублей. Приобретайте средство в магазине профессиональной косметики, не рискуйте покупать в переходах метро! Проверьте, чтобы в комплекте с продуктом шла инструкция, и строго следуйте ей.

Испанский метод наращивания наиболее щадящий, когда мастер вручную создает маленькие, размером с рисовое зернышко, капсулы с прядками, формируя их с помощью специального клеевого состава.

Стоит заметить, что решаясь на такую процедуру в домашних условиях, вы должны четко понимать, что любое неправильное действие ведет к плачевным последствиям для вашей шевелюры. Снимайте наращенные волосы не в одиночку– весьма трудно снимать пряди с затылка или макушки, не имея возможности увидеть их.

Для того, чтобы избавиться от надоевших прядей, приобретите щипцы для снятия наращенных волос. Не пытайтесь снять колечки при помощи простых плоскогубцев, или кусачек- это чревато травмированием настоящих локонов и даже микротравмами кожи головы.

Будьте готовы к долгой реабилитации своих локонов, и какое-то время постарайтесь обойтись без повторного наращивания или окрашивания.

Вам потребуется:

Будьте готовы к тому, что шевелюра изрядно поредеет после такой процедуры, и запаситесь масками и витаминами для волос.

Действуйте пошагово:

Если вы не знаете, каким способом проводилось наращивание— не рискуйте и обратитесь в салон красоты за помощью.

Как снять наращенные волосы в домашних условиях? Пожалуй, этим вопросом нередко задается девушка, решившаяся нарастить их. Согласитесь, соблазнительно – вместо долгих месяцев кропотливой работы над волосами, умасливания их всевозможными масками и спреями, теперь можно получить роскошную шевелюру всего за пару часов! Вы щеголяете новой гривой от 3 до 5 месяцев, но все хорошее когда-нибудь кончается, и вот уже необходимо посетить стилиста, а оплатить стоимость процедуры нет возможности? Или ваш парикмахер в отпуске? Не беда, вы можете самостоятельно снять наращенные волосы, нужно только знать, по какой технологии они были наращены.

Снятие наращенных волос происходит поэтапно:

Один из самых простых приемов наращивания- французский или афронаращивание, когда по всей голове заплетают тоненькие косички, и к ним пришивают искусственные пряди– трессы. Снимается такая шевелюра максимально легко с использованием минимума средств.

Перед тем, как читать дальше, определитесь – вам правда это нужно? Эта процедура – серьезный стресс для вашей шевелюры, а дома, без профессионального опыта, результат может получится непредсказуемым и можно не досчитаться своих волос. Если вы готовы рисковать — поехали!

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться