Меню диеты, популярное

Опубликовано: 17.12.2017
как похудела полина гагарина: меню диеты

Для эффективного похудения женщинам нужен не только хороший стимул, но и наглядный пример удачного снижения веса. Именно по этой причине дамы стараются искать диеты, на которых худели звезды.

Конечно, кто-то скажет, что грустно постоянно контролировать свое меню, отказываясь от сладких и любимых блюд. На самом деле, когда вы уже добьетесь желаемого результата, то можете изредка баловать себя любимой едой. Даже позволить съесть себе кусочек торта, только не перед сном и не ежедневно. Поблажки раз в 7-14 дней вполне допустимы, это дает психологический комфорт.

Итак, советы от звезды следующие:

Теперь вы знаете, как похудела Полина Гагарина. Попробовать или нет такой метод снижения веса, решать только вам. Но помните, что без правильного питания и минимальных физических нагрузок хорошего результата не будет. Работайте над собой и все получится. Удачи и желаемой стройности!

Основные правила при составлении меню певицы мы обсудили. Но быстрого похудения такое питание не принесет, оно больше подходит для поддержания имеющегося результата и небольшой корректировки объемов. Для тех, кто хочет избавиться от ненавистных килограмм как можно быстрее, подойдет меню диеты Полины Гагариной, рассчитанное на неделю. Суть метода заключается в ежедневном чередовании продуктов, то есть каждый день недели – своя монодиета.

Повторять такое питание можно до тех пор, пока вы не избавитесь от излишков веса. Потом можете переходить на сбалансированное меню.

Но зная то, что по таким канонам похудела Полина, снижать вес обычным дамам как-то проще.

Но звезда опровергла это, сказав, что пробовала сидеть на овсянке, но какого-то ошеломляющего результата данный способ не принес. Если почитать интервью певицы, то становится понятно, что снижение веса далось ей не так уж и просто. Девушка перепробовала множество различных способов борьбы с лишними кг, пока не вывела некую свою формулу. Конечно, правила, которые будут приведены ниже, известны многим женщинам, которые когда-либо интересовались правильным и здоровым питанием.

Как видите, никаких сложных секретов у Гагариной нет. Главное, приучить себя питаться правильно и не переходить на привычную еду, как только добьетесь желаемого похудения. Принципы питания, озвученные выше, должны быть вашими спутниками всю жизнь, только при таком подходе удастся получить фигуру мечты. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд, ведь считать калории и взвешивать порции не нужно, стоит лишь приучить себя питаться правильно и разнообразно.

Рацион певицы в фазу активного снижения веса был следующим (считаем, что худеть она начала с понедельника):

В СМИ долго «гуляла» информация, что любимая диета Полины Гагариной на овсяных хлопьях.

Продукты, которые допускается кушать в определенный день, следует разделить на несколько одинаковых порций и съедать каждые 3-4 часа.

Не так давно общественность всколыхнуло просто потрясающее преображение Полины Гагариной. На какой диете сидела звезда – вопрос, мучавший не один десяток людей. Вскоре певица раскрыла секрет своей стройности, а сотни женщин стали пробовать способ похудеть от Гагариной.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться