Маникюр со стразами, новое на сайте

Опубликовано: 11.6.2018
маникюр со стразами

Если вы хотите удивить окружающих, то совсем не обязательно покупать новую кофточку или бежать к парикмахеру на стрижку. Можно обойтись и маникюром, например, со стразами. Не стоит думать, что добавлять блеск на ноготки можно только в праздники. На самом деле искусственные камушки в маникюре, если ими пользоваться разумно, подчеркнут красоту ногтевых пластин, расставив правильные акценты.

Стоит отметить, что кристаллы – уникальные украшения. Даже наклеенный на один ноготь камушек может придать нейл-арту совершенно новый вид и оживить уже привычный маникюр.

Главное, помните правило, что много украшений – это не всегда хорошо. Большое количество кристаллов подойдет только на вечеринку, а в повседневной жизни достаточно 1-2 ярких акцентов. Хотя это дело вкуса. Ищите свой идеальный маникюр, у вас все получится!

Правда, не все милые дамы знают, как приклеить украшения на ноготки, чтобы они держались и выглядели красиво, да и идеи для маникюра со стразами не сразу приходят в голову. Не стоит огорчаться, с кристаллами нужно только начать работать, а там и навык и идеи появятся.

Наиболее традиционной формой кристаллов считается круглая. Но если вы хотите сделать на ноготках что-то необычное и креативное, то для этого подойдут треугольные, квадратные и прямоугольные стразики.

Цветовая гамма этих украшений безгранична. Наиболее популярными у мастеров по нейл-арту считаются прозрачные камушки. Также востребованы бежевый, голубой и розовые оттенки. Самым экстравагантным считается черный цвет кристаллов. Их, конечно, купишь не в каждом магазине, но в композициях они смотрятся просто потрясающе. Да и на белом фоне выглядят необычно.

Теперь идей у вас прибавилось, но есть еще несколько практических правил, которые стоит помнить, украшая ногти:

Если вам нравятся крупные стразины, то вы вполне можете использовать их в нейл-арте. Кстати, сочетая на одной ногтевой пластине различные по форме и размеру камушки, получится создать интересную композицию.

Теперь вы знаете, как самостоятельно украсить свои ноготки и создать красивый нейл-арт. Экспериментируйте с вариантами, делайте лунный или французский маникюр со стразами. Пробуйте разнообразные цвета и оттенки, как основного лака, так и камушков.

Но если вам сразу сложно придумать что-то интересное, то дальше будет приведено пару идей:

Сделайте яркий и насыщенный нейл-арт: красный, зеленый, синий. Или, наоборот, нежный и спокойный: белый, бежевый, розовый маникюр со стразами.

Кристаллы можно приобрести в маникюрном магазине или попробовать наклеить на ноготок стразу, отвалившуюся, например, от кофточки. Идей для маникюра со стразами масса. Все ограничивается количеством имеющихся украшений и вашей фантазией.

Теперь самое время научиться правильно клеить украшения на ногтевую пластину. Для этого вам понадобится либо специальный клей, либо прозрачный лак. Других вариантов нет. Если вы будете делать нейл-арт с мелкими камушками, то вам вполне подойдет лак. Он будет хорошо держать украшения. А вот для крупных стразин лучше все-таки воспользоваться клеем.

Через пару минут можете покрывать свой маникюр прозрачным лаком для закрепления эффекта. Этот этап обязателен для выполнения, причем независимо от того, чем вы приклеивали камушки.

Выбор кристаллов для нейл-арта огромен. Они различаются по форме, цвету и размеру. Делать маникюр лучше всего с маленькими украшениями, рекомендуемый размер камушков – не больше 5 мм. Но здесь, безусловно, дело вкуса.

Иногда он идет в наборе со стразами, если клея там нет, то его можно приобрести отдельно. Всего одной капли вещества хватит, чтобы приклеить камушек на ваш ноготок. Нанесите клей на кристалл, приложите к ногтевой пластине и осторожно прижмите зубочисткой.

Если вы делаете нейл-арт в салоне красоты, то, наверное, мастер не раз предлагал вам украсить ногтевые пластины переливающимися кристаллами. Но сделать маникюр со стразами в домашних условиях можно и собственными руками, в этом нет ничего сложного.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться