Фишки дня, самое интересное

Опубликовано: 5.2.2020
фишки дня

Дарите людям добро и хорошее настроение, тогда оно же к вам вернется, но в многократном размере. Больше в этот день от вас ничего не требуется.

— Я не смог починить ваши тормоза, так что я сделал гудок погромче!

Преподобного Симеона Столпника и матери его Марфы Каппадокийской. Симеон Антиохийский жил в 4 веке. С детства пас овец и бедствовал, случайно попав на службу, уверовал во Христа. Стал иноком, удалился в сирийскую пустыню. Там он положил начало «столпничеству»: установил столб в несколько метров и поселился на нем. Лишил себя возможности лечь и сесть, укрыться от непогоды — молился и думал о вечном. Прославился даром исцелять болезни и предвидеть будущее, а прожил более 100 лет. Считается покровителем стихий, ему можно молиться об улучшении погоды. Поста нет.

Прежде всего сегодня нужно позаботиться о мелочах. Без этого никуда — если упустите какую-то, казалось бы, незначительную деталь, от этого затормозится все дело.

Что еще почитать на Liferead? Например, что Архитектура будущего — мегаполисы в океане, а еще вы можете дать шанс проявить себя нашему маленькому боту-роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!»

[email protected]

В автосервисе автомеханик говорит клиенту:

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться