Цветное ламинирование волос с горячими средствами, забавное

Опубликовано: 19.10.2017
цветное ламинирование волос с горячими средствами

Ламинирование волос – это новый подход к восстановлению структуры поврежденного волосяного покрова головы, который помогает создать длительный оздоровительный эффект вашим прядям. Это позволит любой красавице наслаждаться пышными, красивыми и здоровыми локонами.

Большим успехом пользуется косметическое средство SEBASTIAN Professional , а также наборы японской косметики Lebel Cosmetics. Таким образом, можно получить красивую и здоровую шевелюру, проводя процедуру в домашних или салонных условиях, использую натуральные компоненты.

Специалисты объясняют это тем, что в ходе данного процесса используется воздействие тепла, которое позволяет ламинату проникать вглубь структуры волос и корня, что создает лучший эффект.

Действие маски для ламинирования волос составляет 2 часа. После таких процедур локоны будут шелковистые, мягкие, послушные и иметь здоровый, красивый, блестящий вид.

В основе продукции для проведения данной процедуры заложены протеины пшеницы, которые обладают увлажняющим и питающим действием, создают обволакивающий эффект и глубоко проникает в структуру волоса, уплотняя его.

Это средство нежно обволакивает каждый отдельный волосок, не склеивая их между собой.

На ослабленные и сильно поврежденные локоны горячее ламинирование волос не наносят, потому что температурный режим может оказать обратное действие.

Современные средства косметологии и стилистики позволяют делать цветное ламинирование волос, которое возможно с применением семиперманентного окрашивания. К преимуществам данного метода относятся: появление дополнительного блеска, утолщение волоса на 10-15%, пряди становятся податливым и шелковистым, ликвидируются дефекты структуры, появляются дополнительные оттенки разных цветов.

Каждое цветное ламинирование волос отличается неповторимостью и индивидуальностью.

Пленка обладает слабым водоотталкивающим и антистатическим действием.

Питательная маска включает следующие ингредиенты:

Для увлажняющей маски вам понадобится:

Каждая женщина сама может избрать доступные методы, чтобы ощущать себя всегда ухоженной и привлекательной!

Купить косметику для ламинирования волос можно в интернет-магазинах или специализированных салонах. Но лучше все-таки обратиться к специалистам, которые в совершенстве владеют техникой и имеют профессиональную косметику для ламинирования волос.

Проводить данную процедуру в салонах красоты – удовольствие дорогое, и не каждый может себе его позволить. Но создать эффект ламината можно и в домашних условиях, используя маску для ламинирования волос, приготовить которую довольно просто. Маски для ламинирования волос бывают питательные, витаминные и увлажняющие.

После нанесения маски необходимо надеть шапочку для душа и прогреть локоны феном 10-15 минут.

Эту витаминную маску необходимо выдержать 60 мин, укутать пряди и прогревать 15 мин.

Американская фирма PAUL MITCHELL, представляет набор для ламинирования волос в состав которой входит:

Принцип нанесения ламината на пряди в обоих случаях одинаковый. Горячее ламинирование волос рекомендуют делать в случае отсутствия повреждения волосяного покрова, в качестве профилактики, или когда повреждения незначительные.

В странах Азии давно используют натуральные компоненты для ламинирования волос. Восточные женщины всегда отличались красотой и здоровьем своих локонов. Применение воска в холодном и горячем виде создает впечатление идеальной прямой линии пряди, излучающей естественный блеск.

Все эти вещества имеют противовоспалительные свойства и по структуре похожи на гормоны, способны создать лечебный эффект волосяному покрову и стимулируют его активный рост.

Выпуском продукции для проведения данной процедуры занимается множество компаний.

По своей сути ламинирование волос очень похоже на обычное ламинирование, которое выполняется для защиты какого-либо предмета от внешнего влияния. Сама процедура, заключается в покрытии волоса специальной проницаемой защитной пленкой, которая содержит питательные вещества и увлажняющие компоненты.

Семиперманентное окрашивание в своем составе имеет семь цветов: желтый, синий, зеленый, черный, прозрачный, красный и оранжевый. Смешивая по капле каждого цвета, специалисты-колористы могут добиться желаемого цвета, который повторить уже невозможно.

Средство для ламинирования волос представляет собой вязкую прозрачную жидкость, которая не имеет запаха, она бесцветная, не содержит консервантов, и не вызывает аллергию.

Ламинирование бывает:

Вяжущее вещество заполняет все дефекты структуры волоса, таким образом, прядь становится защищенной от дальнейшего повреждения. За счет обволакивающей пленки шевелюра после процедуры значительно увеличивается в объеме.

Длительность эффекта ламинирования составляет от четырех до шести недель, в зависимости от частоты мытья и применяемых средств. Процедуру можно повторить, не дожидаясь полного очищения, средство не причиняет вреда локонам, а производит замечательный лечебный эффект.

Не рекомендуют самостоятельно проводить процедуру горячего ламинирования волос в домашних условиях, так как дома трудно обеспечить нужный температурный режим, и надо точно знать время воздействия тепла.

В состав средств для процедуры также входят:

Витаминная маска содержит:

Чаще всего используется косметика американских производителей, но спросом пользуется японская и итальянская продукция. Какую лучше применить косметику – вам посоветует специалист.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться