Семчев александр львович, популярное

Опубликовано: 3.9.2019
семчев александр львович

Александр родился и вырос в провинциальном городе в неполной семье. Мама, доктор по профессии, тянула его с сестрой Леной в одиночестве. Безотцовщина отразилась на характере мальчика, но не на его природном артистизме. Уже в младших классах Саша мастерски рассказывал анекдоты и показывал незатейливые клоунские номера. Этого не могли не заметить преподаватели, поэтому он постоянно был задействован в школьных самодеятельных постановках. Однажды ему доверили сыграть даже Бабу-Ягу и очень потом хвалили. На школьных дискотеках Саша тоже блистал в роли диджея. Но в тот период парень еще не собирался идти в артисты. Думал, что будет учиться на врача, шофера или священнослужителя.

Александр Львович не раз принимал участие в ТВ-проектах, снимался в рекламе и снял один фильм, как режиссер.

Известно также о московском романе Александра с менеджером банка Мариной Гридецкой.

Есть у Александра Львовича и третий внебрачный сын от поклонницы Татьяны Можиновой — Павел Можинов. Вместе с мамой он проживает в Брянской области. Но этого сына артист отказался признавать.

Однако, после окончания десятилетки и службы в войсках колоритного Семчева охотно приняли в труппу драмтеатра Вышнего Волочка, где он мгновенно получил статус ведущего артиста. Далее его карьера развивалась стремительно. Уже через год он был студентом «Щуки», причем, по приглашению педагогов вуза и на первых курсах работал, как полноценный артист на сцене знаменитого «Современника». Далее последовал МХТ им. Чехова под началом Олега Ефремова, который лично пригласил молодого актера. Надо ли объяснять, что это значило для развития актерского мастерства и популярности.Почти сразу Семчев стал получать и роли в кино. Сегодняшняя фильмография артиста насчитывает более семидесяти ролей. По большей части это сериалы и фильмы с криминальными сюжетами. Из-за ярко-колоритной внешности его второстепенные герои зачастую вставали почти в один ряд с главными.

Первой супругой артиста была Юлия Панова — школьная учительница из родного Вышнего Волочка. В этих отношениях родился сын Кирилл, которого отец не воспитывал, так как переехал в столицу, но финансово всегда ему помогал.

Второй официальной супругой Семчева стала художница по костюмам Людмила Воронцова, которая родила сына Федора (2005 г.). Этот брак тоже распался, но отношения отца с Федором сохраняются отличными. Семчев-старший во всем поддерживает наследника.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться