Секс гармония, секреты

Опубликовано: 29.2.2018
секс гармония

Регулярность и качественность самого секса зависит от состояния организма, от внешних и внутренних обстоятельств, а также от психологической обстановки между партнерами. Воздействие на частоту половой близости могут оказывать времена года. Например, повышенную инициативность в сексе, как правило, влюбленные выражают в весенний и летний период, а в холодное время года она идет на спад.

Полноценные и здоровые сексуальные отношения могут иметь место исключительно в психологически стабильных парах. В основном это зависит от женского пола, потому что нормальную психологическую атмосферу в семье создает женщина.

От того насколько человек чувствует себя здоровым и какой у него психологический настрой зависит влияние физиологических ритмов. Это относится и к сексуальной жизни партнеров.

Психологи и физиологи много лет занимаются изучением половой сферы жизни и почти все пришли к мнению о том, что в этих отношениях существует много противоречий. Сексуальное влечение у мужчин развивается намного стремительней, в отличие от женщин и этот факт может послужить причиной несогласия в отношениях. Данный дисбаланс просто устраняется. Необходимо часто разговаривать друг с другом о своих желаниях и эмоциях, открыто и искренне. Достигнуть гармонии в паре не всегда можно сразу. Здесь понадобиться знать свойства психики и склад характера своего партнера и научиться постигать его.

2. Как правило, в интимной жизни сильный пол проявляет больше активности, чем женский.

К сожалению, некоторые мужчины не считают нужным уделять внимание стимулированию эрогенных зон своей возлюбленной, что отражается на отсутствии у нее оргазма и полной неудовлетворенности.

1. Обоюдно проявленная инициатива и заинтересованность в сексуальной жизни со стороны партнеров.

Главное, чтобы желание исходило с двух сторон, иначе не миновать ссор и недомолвок. Помимо всего, важно, чтобы у двоих в паре присутствовало желание подарить друг другу наслаждение, а не старание получить его только для себя, оставив свою половинку неудовлетворенной;

Для этого нужно знать о некоторых правилах, следуя которым, получиться получить от секса истинное наслаждение.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться