Самое читаемое: сюрприз жениху от невесты на свадьбе который его зацепит

Опубликовано: 15.7.2017
сюрприз жениху от невесты на свадьбе который его зацепит

Творите и удивляйте!

Подключите к танцу друзей. Пусть подруги помогут вам. Единственное — хорошо отрепетируйте. Часто из-за несобранности одного из членов команды весь сюрприз может быть испорчен. Хорошо подумайте, кому вы сможете доверить такое ответственное дело.

Помните, что для такого подарка вам потребуется проектор и экран. В некоторых случаях можно обойтись компьютером и большим телевизором. Все зависит от того, как будет оборудован ваш банкетный зал. Обязательно учтите этот момент.

Непременно записывайте сам сюрприз на видео. Ведь в момент подарка вы можете пропустить реакцию жениха, не увидеть его удивления, широко открытых глаз и довольной улыбки. А видео останется с вами на долгие годы и вы сможете пересматривать этот волшебный момент снова и снова.

Здравствуйте, дорогие читательницы. Сегодня мне хочется поднять тему замужества, а в особенности поговорить о том, что сделать, чтобы мужчина сделал предложение. В такой ситуации можно поступить опрометчиво и наломать дров,…

Какие сюрпризы от невест вам запомнились больше всего? Легко ли вам даются творческие подарки? Чтобы вы сами хотели получить в день свадьбы от своего благоверного?

Конечно, одним из самых распространенных сюрпризов является танец. Это может быть медленный, нежный и романтичный образ. Или наоборот, что-то яркое, веселое и шумное. Выбирать только вам.

Вы должны знать, что суть брака — не счастье, а рост. Счастье это эмоция, которая не может быть устойчивой, она приходит и уходит как удовольствие от съеденного чебурека. Поэтому, беспрерывное…

Приветствую вас, дорогие девушки! Если вы открыли эту статью, значит, в скором времени должно состояться чудесное и волшебное событие — свадьба. Конечно, любая женщина хочет приятно удивить и порадовать своего возлюбленного в этот день. Поэтому сегодня я хочу поговорить о том, какой сюрприз жениху от невесты на свадьбе можно устроить, оригинально, интересно и чтобы это запомнилось на долгие года.

Приветствую вас, дорогие дамы. Сегодня мне бы хотелось поговорить о том, как превратиться из домохозяйки в бизнес-леди. Женщинам иногда приходится быть и матерью, и женой, и карьеристкой. Совместить это не…

Ваша задача — показать жениху, за что вы ему благодарны, как сильно вы его любите. Старайтесь учитывать его предпочтения и желания. Если он любит вкусно покушать, то танец его вряд ли удивит, а вот испеченный вами пирог — да!

Больше идей вы можете найти в статье «Как удивить любимого мужчину без повода». Вам нужна просто идея, из которой вы сможете сделать настоящее представление. Ведь даже саму идею квеста можно преподнести, как наилучший сюрприз для любимого мужчины в день свадьбы.

Помните, что вы хотите сделать приятное вашему мужчине. Поэтому выбирайте такое действие, которое понравится именно ему, а не только вам. Многие барышни стараются удивить будущего мужа своим любимым занятием. А ведь секрет идеального сюрприза заключается в том, чтобы подготовить то, от чего ваш мужчина придет в восторг. Давайте посмотрим, какие есть варианты.

Думайте о нем, о его мечтах, желаниях, тайных фантазиях. Любая идея может подтолкнуть к идеальному сюрпризу. Если вам трудно, то поговорите со своим мужчиной, аккуратно попытайтесь выяснить, что он хочет и о чем думает. Необязательно спрашивать прямо, просто поговорите вечером за просмотром кино.

Что значит написать роман? Опишите вашу историю. Сделайте из этого настоящую книгу, которую можно напечатать и издать в двух экземпляров, один из которых вы и подарите своему возлюбленному.

Такое представление придется по вкусу не только вашему любимому, но и всем остальным гостям. Кроме фокусов, вы можете устроить песочное шоу. Но стоит помнить, что для этого потребуется специальная аппаратура и подготовка.

Одна моя клиентка устроила своему благоверному невероятный подарок. Ее муж очень любит гонки, машины, мотоциклы и все, что связано со скоростью. Она завязала ему глаза и отвезла на специальную площадку, где они переоделись в костюмы и устроили настоящую гонку на картах. Радости у жениха не было предела.Такой сюрприз не требует особой подготовки, но может занять много времени. Учтите это в расписании вашего дня.

Вы можете снять фильм о вашей паре, или сделать нарезку из фотографий или уже отснятых видео. Такой подарок поможет вспомнить все важные моменты, приятные и веселые дни, увидеть как начиналась ваша история и к чему вы пришли. Вы можете написать трогательную речь, которую произнесете, пока будет идти фильм.

Помните, что в каждом взрослом мужчине живет маленький мальчик, который хочет верить в чудеса. Подарите ему незабываемое шоу фокусника. Если вы сами не умеете делать фокусы, ничего страшного. Наймите профессионалов, которые справятся с этой задачей.

Еще один вариант — рассказать стихи, спеть песню или написать вашу историю любви. Если вы творческая натура, то этот вариант не вызовет серьезных трудностей. Что может быть более трогательно, чем написанный вами стих о нем? Или песня на ваши стихи. Или просто ваша любимая песня, исполненная вами. Помните, если у вас нет слуха или голоса, то лучше не выбирать вариант песни.

Если вы хотите устроить шикарную и незабываемую свадьбу, продумать все до мелочей, не забыть о какой-то важной детали, то вам обязательно пригодиться книга Натальи Криштоп «Свадьба по правилам и без. Полное руководство по подготовке к свадьбе».

Устроить подарок своему мужчине в самый важный день — дело благородное. Я советую обязательно воспользоваться помощью ведущего или организатора. Профессионалы не только помогут подготовиться и все устроить в лучшем виде, но могут и подсказать интересную идею, если вы окажетесь в затруднении.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться