Салат из свежей моркови, самое читаемое

Опубликовано: 25.9.2017
салат из свежей моркови

Все мы время от времени поддаемся своим слабостям, а одна из наших главных слабостей — вкусная еда. На всяких праздниках и больших застольях часто мы даем себе волю и наслаждаемся всеми предложенными закусками. Естественно, желудок редко радуется такому разнообразию и на следующий день требует чего-то легкого и свежего.

А еще ранее мы делились с тобой парой легких салатов для ужина, которые помогут насытиться, но не переесть.

Я уже говорила, что предпочитаю тыквенные семечки. И не только потому, что они вкуснее, но и из-за их необычайной пользы. Недавно мы рассказывали, почему нужно каждый день употреблять тыквенные семечки.

Понравился рецепт? Делись с друзьями!

Приготовление

© DepositPhotos

Именно для таких ситуаций у «Так Просто!» есть один рецептик самого легкого салата.

© DepositPhotosЗатем очисти апельсин и нарежь его небольшими кубиками. Смешай морковь и нарезанный апельсин.

© DepositPhotosТеперь добавь семечки. Спросишь какие? Тут всё зависит от предпочтений. Можно взять тыквенные семечки или кунжут. А еще можно сделать смесь. Я предпочитаю тыквенные, ведь у них специфичный вкус.

© DepositPhotosДобавь семечки и перемешай все ингредиенты. Теперь посоли, поперчи и заправь салат оливковым маслом. Можно подавать к столу!

© DepositPhotos

Вот твой полезный и легкий салат готов. Чтобы сделать салат более пикантным, можно добавить немного бальзамического уксуса или соевого соуса. Салат очень легкий и отлично помогает разгрузить желудок. Сохрани рецептик, пригодится.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться