Prime broker, популярное

Опубликовано: 27.11.2018
prime broker

Prime Broker - это брокер на форексе, основное направление деятельности которого, объединение инвесторов и управляющих. Была создана инновационная торговая площадке в 2016 году в сентябре месяце. Главная цель брокера организовать плодотворную, эффективную работу и взаимодействие двух структур на торговой платформе iPro Marketplace Prime Trader.

- Зарабатывать больше чем тот торговый результат, который показывают управляющие в течение торгового периода.- Зарабатывать даже тогда, когда управляющие СДУ получают убыток.- Выводить средства из СДУ в любое время. В том числе в течение торгового периода и без каких-либо штрафов за досрочный вывод.

Брокер работает честно, механизм взаимоотношений прост и прозрачен, поставщики надёжные и проверенные, все счета клиентов надёжно защищены. Весь персонал компетентен в финансовой сфере, Вы получите максимум внимания и качественное обслуживание. Девиз Prime Broker это высокий уровень обслуживания клиентов, сделать все необходимое для получения максимальной прибыли клиентов.

Основным преимуществом Счетов доверительного управления (СДУ) по сравнению с классическими ПАММ счетами является то, что в СДУ у вас есть возможность спекулировать паями СДУ. Вы можете в любой момент продать имеющиеся у вас паи СДУ другим инвесторам и иметь свою прибыль с их торговли на рынке.

Основатель и собственник Prime Broker фирма PrimeFx, она работает в сфере услуг на мировом рынке финансов, валютные операции, торговля активами клиентов.

Работать на данной торговой площадке удобно и функционально. Благодаря передовым технологиям, мы постоянно внедряем новые идеи, работает сильный аналитический отдел. Ещё одно достоинство Prime Broker это простота в работе, даже новичку не сложно разобраться на данной торговой площадке. Работать можно не только на компьютерном устройстве, но и в мобильном приложении iOS, Android, Windows Phone.

В этих плюсах уже убедились тысячи довольных инвесторов.

Для достижения высоких результатов, площадка оснащена новейшим оборудованием с современным программным обеспечением. Для трейдеров и управляющих создана среда с благоприятной латентностью и ликвидностью, что наиболее всего располагает для привлечения инвесторов. Есть ещё один плюс брокера – это доверительный счёт для управления активами. СДУ аналог счетов ПАММ, но более усовершенствованный, практичный и удобный в работе. Это эффективно и выгодно для получения дополнительного дохода, от деятельности торгующих трейдеров. Трейдеры тоже в убытке не останутся, они получают прибыль за работу со счетами инвестора.

Такие спекуляции, в свою очередь, вам дают возможность:

Официальные сайт брокера Primebroker.pro, управляет компаний Prime Broker Леушкин Д.Г. , он имеет многолетний опыт работы в данной сфере.

Преимущества СДУ

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться