Популярное: не стало экс

Опубликовано: 7.10.2019
не стало экс

Печальные известия: 29 июня 2017 года в возрасте 47-ми лет скончался бывший солист музыкальной группы “Иванушки Internarional” Олег Яковлев. Знаменитость долго и упорно боролся с серьезным заболеванием, но даже столичные врачи не смогли ему помочь. О кончине певца сообщила его гражданская супруга Александра Куцевол в социальных сетях.

Напомним, в группе “Иванушки International” исполнитель выступал с 1998 года по 2013. Гражданская жена Олега Яковлева Александра Куцевол сообщила, что похороны возлюбленного не состоятся, так как было принято решение его кремировать. Об официальной дате пока ничего не известно.

Ранее в СМИ отмечалось, что у Олега Яковлева обнаружили двухстороннюю пневмонию, а также цирроз печени. В тот же вечер, когда диагноз был подтвержден врачами одной из столичных клиник, самочувствие певца ухудшилось. Для того, чтобы перебороть критическое состояние, экс-солиста “Иванушки Inrenational” подключили к аппарату искусственного дыхания, впрочем, даже это не помогло артисту справиться с недугом. Соболезнуем родным и близким Олега Яковлева, а также многочисленным поклонникам его творчества.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться