По просьбам читателей: дмитрий алексеев dns опроверг сотрудничество с бизнес

Опубликовано: 1.9.2018
дмитрий алексеев dns опроверг сотрудничество с бизнес

«Что называется “без меня меня женили”, — отреагировал на информацию Дмитрий Алексеев. — Официально заявляю, что ничего не подписывал, что такое TealDANCE не знаю, DNS никаким финансированием сторонних проектов не занимается, а уж тем более финансированием “стартапов”».

Он отметил, что считает бизнес-акселераторы «адовым изобретением маркетологов» и не верит в них. «DNS конечно большая компания, может кто-то и согрешил со стартапером, — добавил бизнесмен. — Но пока никто не признался».

О сотрудничестве с DNS акселератор TealDANCE заявил в конце января. По словам представителей акселератора, договор предусматривает, что DNS будет принимать участие в отборе заявок и оценке проектов, а также вложит средства в наиболее перспективные из них. Суммы инвестиций должны начинаться от 1 млн руб.

«Вот уж точно лажа так лажа. Если бы еще во Владивосток, то могло присниться в каком-то сне, но в Китай? Никогда», — подытожил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Алексеев, DNS: «Яндекс уже не торт. Подтасовка новостей из политических соображений просто так не проходит».

В комментариях к сообщению Алексеев отметил, что акселератор занимается финансированием стартапов, которые «свалят из России в Китай».

Прошедшие отбор стартапы станут участниками программы Hardware Update в Китае, отметили в TealDANCE.Там добавили, что DNS заинтересована в сотрудничестве, так как это позволит компании получать информацию о стартапах, занимающихся hardware-разработками.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться