От наших пользователей: идеальная свадьба по знакам зодиака

Опубликовано: 29.12.2018
идеальная свадьба по знакам зодиака

(21 марта – 20 апреля)

Про «близнецов» всё не в такт. Может я телец? Там все МОЁ!

В духе средневековых мистерий, готичненько, зловеще-торжественно, с крайне экстравагантно-пугающими гостями. Или в стиле секс-вечеринки, с нарядами из латекса и соответствующим макияжем, с приглашенными стриптизерами обоих полов (пусть престарелые родственнички штабелями падают в обморок) и с шикарной коктейльной картой. И при этом мечтать о платье принцессы, розовых пони, запряженных в свадебную карету, и лепестках роз, плавно кружащихся в воздухе.

Надо быть полным кретином, чтобы верить в гороскопы и уж тем более, устраивать свадьбу по гороскопу.

Чинно и благородно, соблюдая традиции, с элегантным платьем, и чтобы оно гармонировало с костюмом жениха. С изысканным букетом, свадебной фотосессией и рестораном. Но пригласить народа по минимуму (незачем тратить лишние деньги), подарки – заветные конвертики с энными суммами, а не постельно-бытовое недоразумение, которое потом не знаешь, куда девать. И никакой пьянки! А меню застолья исключительно полезное и необременительное для желудка.

(21 апреля – 20 мая)

Романтично и волшебно, венчик из роз на голове невесты, бутоньерка у жениха, многочисленные клятвы в вечной любви, сияние чистых эмоций. Долго и нежно кружиться в танце со своей второй половинкой, не замечая никого вокруг, или вообще после росписи сбежать на какой-нибудь живописный необитаемый остров, чтобы отпраздновать свадьбу только вдвоем, под шум прибоя и крики чаек. Телесная пища не важна, достаточно нектара и амброзии, ну и тортика, килограмма так на четыре.

Правильно и традиционно, со всеми тремястами родственниками, классическим свадебным платьем и куклой на машине, с маршем Мендельсона, караваем «кто больше откусит» и огромным перечнем действий, которые должны совершить молодожены в течение всего торжества. С подарками, которые заполнят дом новобрачных и надолго избавят их от необходимости покупать постельное белье, бытовую технику, сковородки и другую утварь. Ну и с брачным контрактом, подтверждающим, что вторая половинка уже никуда не денется.

Послать к лешему традиции и основную массу родственников, жаждущих напиться за чужой счет. Ну а потом креативненько: в дремучем лесу, в небе, на дне моря-океана или на крыше небоскреба, чтобы рядом только те, кто близок по духу, наряды – соответствующие обстановке; фуршет, танцы, оригинальные и весьма рисковые конкурсы. Много фотографий: чем смешнее, тем лучше, – и вообще сделать все так, как будто это просто вечеринка, а не торжество (а то вдруг злые силы позавидуют и отберут счастье).

(22 декабря – 19 января)

(23 августа – 22 сентября)

Спланировать самостоятельно все от первого до последнего шага и проследить, чтобы никто нигде не напортачил. Заранее напугать официантов и приструнить родственников. Позвать на свадьбу богатых знакомых, начальство и других влиятельных персон, закатить грандиозный банкет, умудрившись при этом просчитать, насколько доход от подарков перекроет расходы. Свадебные наряды взять напрокат, но купить роскошные массивные обручальные кольца.

Полностью согласна. Бред!

(23 октября – 21 ноября)

Да, у меня муж Стрелец, ну как с него списано, один в один.

Про Тельцов, согласна с предыдущим оратором. Это же самый жуткий ночной кошмар, а не свадьба…

Тайно, в узком кругу, малыми средствами, но с традиционными и недешевыми нарядами, всякими ритуальными свадебными заморочками, обещающими брачующимся долгую и счастливую семейную жизнь, и монеткой в ботинке. Гости преимущественно родственники, все тепло и торжественно, длинные тосты и задушевные песни. Практичные подарки, на столе простые блюда домашней кухни, в интерьере ничего лишнего и чрезмерного, но все подчеркивает важность момента.

Про рыбок точно..))все так и будет)

Я по знаку зодиака — Рак. Про меня все верно.

В духе голливудских фильмов, роскошно и кинематографично, со свадебным поездом, умопомрачительными нарядами брачующихся и подружек невесты, с отпусканием голубков в синее небо и замочком на мосту влюбленных. И обязательно многоярусный торт, кидание букета незамужним девицам и подвязки холостым мужчинам, первый вальс семейной пары, поцелуи под щелчки фотокамер. А потом первая брачная ночь на шелковом или кружевном белье в каком-нибудь шикарном отеле.

Приехать в загс на мотоцикле, в драных джинсах и футболке, по-быстрому расписаться и умчаться за горизонт. Закатиться в какой-нибудь мотель, выпить по паре пива и устроить отвязную ночь любви, от которой ходуном ходит все здание, а соседи за стенкой завистливо вздыхают и жалуются портье. Да и массовая ролевка в качестве свадьбы тоже очень даже подойдет. И никакого официоза, кринолина, голубков в небе, толпы родственников и нудного застолья с нетрезвым тамадой.

(20 января – 18 февраля)

(19 февраля – 20 марта)

полностью согласна))) особенно про Раков хрень написали!лично я считаю, что сам по себе брак — пережиток прошлого (и хорошее дело браком не назовут!)но если даже допустить полностью бредовую мысль о браке, то:к чертям собачьим родственничков (они мне и так надоели донельзя!!), нафиг вообще«традиционную свадьбу», нафиг дебильные наряды а-ля «кусок ваты», нафиг ненавистный марш Мендельсона (услышав ЭТО я просто развернусь и уйду:-D ), нафиг дурацкие подарки(только деньги, только хардкор!), нафиг противных регистраторш в ЗАГСе — с ихдолгими/нудными и дебильными «речами» и т. д.а фигня, «приписанная» Ракам мне категорически не нравится…так что как всегда ошиблись, «астрологи»…

Да….много же вы знаете…..херня полная

(23 сентября – 22 октября)

(21 мая – 21 июня)

Про Тельцов ответственно заявляю — полнейшая чушь! У нас пара Телец-Телец, на нас вообще не похоже! Скорее с точностью наоборот!!!!!

Ну и бред про Стрельцов… по-Вашему, все Стрельцы поголовно какие-то маргинальные придурки?

Удивительно, но про меня совпало. Не было никаких гостей, хотелось просто и в семейном кругу, да, жаль что не в лесу)))

Не отвлекаясь от важных дел, на бегу расписаться в ближайшем к работе загсе и снова окунуться в водоворот бизнес-хлопот и забот. Потом найти свободный вечер и устроить многолюдную пьяную вечеринку в каком-нибудь баре или клубе. Ну или долго готовиться, перебирать наряды, волноваться, не показывая виду; заказать грандиозный банкет, тщательно составить список гостей, отфильтровав тех, кто может испортить настроение, а потом все равно превратить свадьбу в алкоголь-пати.

У Скорпиона тоже полный бред!Никогда бы даже такое кольцо не захотела!

Пустить все на самотек и не заморачиваться, озадачиться развлекательной программой и забыть про застолье, купить свадебный наряд, непохожий на подвенечный убор от слова «совсем». Много танцевать и флиртовать со всеми подряд – от официантов до престарелых родственников второй половинки, перебивать говорящих тосты и мешать тамаде. В разгар праздника куда-нибудь исчезнуть, потом появиться в новом прикиде и морочить голову всем, включая нервничающего мужа (жену).

с рыбами всё верно)) спасибо))читала и улыбалась

(23 июля – 22 августа)

(22 июня – 22 июля)

Про Тельцов вообще ну нееееет!!

(22 ноября – 21 декабря)

Так, чтобы все умерли от зависти. Богато и по-королевски. В платье с длиннющим шлейфом и россыпью драгоценных камней, жених во фраке, кругом цветы, шампанское и музыка. Стол ломится от угощений, гостям преподносят именные подарки, в развлекательной программе участвуют звезды, клоуны, ряженые и животные. В финале – фейерверк, ну и традиционный мордобой, можно постановочный, чтобы потешить тех, кто еще стоит на ногах, а не спит лицом в хрустальном тазике с икрой.

А у меня наоборот, когда читала про скорпов, душа радостно заликовала на слове «розовые пони» )) Да и всё остальное тож вполне экстравагантненько и кольцо не банальное ;)… А вообще я думаю не стоит воспринимать этот пост всерьёз )))

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться