Обсуждение: бесплатные гадания онлайн оракула progressmanru

Опубликовано: 13.2.2020
бесплатные гадания онлайн оракула progressmanru

Привет друзья! Недавно я озвучивал, что собираюсь прикрутить к блогу занимательный, и может быть даже в чем-то полезный «сервис». Затея эта мне в какой-то момент начала казаться замечательной, и посему, решил с ней не затягивать. Итак, прошу любить и жаловать, — бесплатные гадания с онлайн оракулом Progressman.ru!

Онлайн гадания с мудрейшим осуществляются интуитивно понятным и простым образом. Вы задаете мысленно свой вопрос, и кликаете по мордочке одной из трех ипостасей Оракула. Солнышко, главная ипостась, — отвечает на открытые вопросы в свободной форме, истолковывая суть ситуации. Робот — ипостась оракула, которая отвечает на закрытые вопросы в духе «да/нет/не знаю». Ученый определяет меру всего и вся. Если Вас интересует примерная величина чего-либо, — это вопрос для него. Подробней о гаданиях, Вы можете почитать прямо в программе, нажав на кнопку «прочти меня».

Бесплатные, — значит, что Вам не нужно отсылать в пропасть сети всевозможные sms, чтобы добиться от нашего Оракула своего пророчества. Гадания, — означает, что Оракул не утверждает истину, но именно гадает. При этом иногда выигрывает угадывает! Онлайн, — значит, что Вам не нужно ехать в Индию, Тибет, или пустыню Сонору для общения с сим великим мудрецом!

Для начала, небольшое оправдание предисловие. Что значит эта туманная, похожая на бесстыдную рекламу, фраза: «бесплатные гадания онлайн оракула»?

В массивы Оракула заложено более 700 различных ответов, так что при гаданиях иногда складываются интересные беседы. Если Вам с этим делом повезло, можете поделиться в комментариях, какой диалог у Вас получился.

Оракул Progressman.ru, — местный провидец, предсказатель и великий лжепророк в одном лице. Тут уж кому, как повезет. В общем, наш Оракул — дальний родственник Пифии, — чуть более сложной программы из «Матрицы».

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться