Новое: как сделать копии паспорта для оформления визы в испанию в 2019 году

Опубликовано: 23.8.2019
как сделать копии паспорта для оформления визы в испанию в 2019 году

К изображениям внутреннего паспорта предъявляются аналогичные требования. Они должны располагаться на листе А4, быть четкими, следовать по порядку. Необходимо ксерокопировать каждую страницу. Это относится и к тем листам, на которых нет никакой информации.

Если несовершеннолетние путешествуют с третьими лицами, у которых имеется виза, в консульство нужно предоставить копии загранпаспортов этих лиц.

Советуем посмотреть видео: как правильно сделать копию паспорта на 1 листе.

Чтобы не вышло недоразумений, лучше посмотрите образец в интернете. Соответствие требованиям обязательно. Если не учесть этого требования, могут вернуть весь пакет документов.

Помимо оригинала заграничного паспорта, предоставляются и его ксерокопии, к которым в консульстве Испании тоже предъявляют ряд требований.

Традиционно многие страны требуют одну ксерокопию главной страницы заграничного удостоверения личности. В случае с Испанией это не так. Вам необходимо сделать ксерокопии всех страниц, даже тех, на которых отсутствуют записи.

При оформлении документов особое внимание следует обращать на нюансы подачи удостоверения личности.

Помимо того, что вы предоставляете действующий загранпаспорт, следует принести все аннулированные удостоверения для выездов за рубеж. Документы и их копии подаются в той же форме, что и другие бумаги из перечня. На каждой странице А4 должно быть по 2 разворота, на каждом листе — по 4.

Обратите внимание на видео: обзор лучших пляжей Барселоны.

Не должны остаться без внимания и загранпаспорта, которые на момент подачи документов недействительны по сроку.

Направляясь в испанское консульство, внимательно изучите все нюансы требований этой страны. Если их выполнить как полагается, никаких проблем с получением визы не будет.

На некоторых сайтах говорится о копировании только страниц с отметками. Для того чтобы вам не отказали, лучше скопировать каждый оборот. К лишним страницам претензий предъявлять не будут.

Если собрались получать визу в страну матадоров, обратите внимание на то, что вам нужно делать копии паспорта для визы в Испанию, соблюдая жесткие требования консульских служб государства. Невыполнение установленных правил может привести к отказу и, как следствие, к испорченному отпуску.

Учтите, что копировать развороты нужно правильно. На одном листе должно уместиться 4 качественных разворота: 2 с одной стороны, 2 — с другой.

Испания для россиян и граждан других стран СНГ — вторая по популярности страна для отдыха. По данным многочисленных туристических агентств, она уступает только Турции. Чтобы попасть в королевство, нужно оформлять визу. Подойдет и национальный вариант, предусмотренный для конкретного государства, и шенгенское разрешение, действующее на территории большого количества европейских стран.

Вопрос, нужен ли заграничный документ, который не действует на данный момент, возникает только у тех, кто впервые отправляется за границу. Как и в большинстве миграционных служб, в испанском консульстве желают видеть всю историю поездок заявителя.

К этому документу предъявляются особые требования, а именно:

Если в процессе получения испанской визы участвуют третьи лица, следует предоставить и копии их удостоверений личности. К примеру, если с ребенком едет только один родитель, от второго, помимо доверенности, должны быть предъявлены ксерокопии всех страниц загранпаспорта. Это же относится и к доверенным лицам, которые будут получать или подавать документы заявителей.

Подавая пакет бумаг на визу в Испанию, нужно вложить в него паспорт заграничного образца.

Оригинал внутреннего удостоверения личности не требуется. Однако в пакет должна быть вложена его ксерокопия.

Тем, кто обращается за визами в Андорру, нужно дополнительно ксерить главную страницу заграничного паспорта, так как в пакете бумаг их должно быть две.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться