Новое: как ее получить в 2019 году

Опубликовано: 1.7.2017
электронная виза свободного порта во владивосток для иностранцев: как ее получить в 2019 году

Электронную визу во Владивосток должны оформлять граждане государств, которые были названы правительством РФ. Без данного документа въехать на территорию города, гражданскому лицу, проживающему в стране из перечня, установленного российским правительством, нельзя. Ниже будут оговорены особенности получения данной визы.

Для оформление электронной визы во Владивосток пройдите по ссылке.

В скором времени иностранных туристов с электронными визами начнут принимать аэропорты Якутска и Магадана.

Для чего это нужно? Если в системе случится какой-либо сбой, то сеанс будет прерван. После нормализации работы с ресурсом, человеку достаточно ввести номер своего заявления и работа с ним продолжится.

Срок выдачи визы – 4 дня. Максимальное количество дней, которое человек может провести во Владивостоке без предоставления других бумаг – 30 дней.

Если гражданское лицо, планирующее путешествие в данный город, преследует другие цели или он планирует задержаться там более чем на 30 дней, ему следует оформить обычную визу.

Более того, данная модернизация способствует новым деловым связям. Сегодня российское правительство ожидает наплыва туристов не только во Владивосток, но также и в другие города страны.

Раньше оборудование для считывания электронного документа было установлено только в аэропорту Кневичи во Владивостоке. Теперь в этот список добавилось еще 5 воздушных портов:

Правительство России считает, что облегчение процесса оформления визы для иностранцев – это один из перспективных шагов в плане поднятия рейтинга России в глазах других страх. Законом о внедрении электронной пропускной системы, Россия повышает привлекательность Владивостока, как туристического центра.

Итак, существуют такие правила заполнения онлайн-анкеты:

Вид визы зависит от цели человека, планирующего поездку во Владивосток. Например, если целью гражданского лица является туризм, то для поездки во Владивосток ему следует оформлять туристическую электронную визу.

Существуют следующие категории электронных виз:

Правильно оформленное заявление ещё не даёт гарантию иностранному лицу на получение разрешения на въезд в страну, однако, его наличие позволит иностранцу рассчитывать на это.

Для этого нужно обращаться в консульское учреждение РФ либо в дипломатическое представительство.

Такой документ выдаётся абсолютно бесплатно. Чтобы его получить, гражданскому лицу не нужно бронировать отель во Владивостоке, получать приглашение от родственника или собирать какие-либо дополнительные документы, которые могли бы понадобиться для подтверждения цели его приезда в Россию.

Смотрите в видео: въезд во Владивосток по электронной визе.

Такая виза – однократная. Её срок действия начинается со дня  выдачи. Продлить время действия электронного варианта такого документа, предназначенного для въезда в Россию, нельзя.

Обратите внимание на видео: информация про электронные визы РФ для иностранцев.

С 1 августа 2017 года в России действует упрощённый визовый режим для граждан 18 стран, включая Турцию и Китай.

В 2019 году прибывать на территорию России с электронной визой иностранцам можно через любые воздушные ворота Дальнего Востока.

Каждое электронное заявление имеет свой номер. Заявителю рекомендуется распечатать или записать данный номер.

Чтобы сохранить исходник, необходимо перейти к функции «Сохранить черновик».

Каждый иностранец во Владивостоке, имеющий этот документ, может свободно перемещаться по городу. Тем не менее, есть ряд объектов, для посещения которых иноземцу потребуется соответствующее разрешение.

Имея на руках данный документ, гражданское лицо может им воспользоваться только в определённых пропускных пунктах, а именно:

Действуют 2 пропускных франко пункта, Свободный порт Владивосток и авиационный порт Кневичи.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться