Как защитить себя, обсуждение

Опубликовано: 27.6.2017
негативная энергия: как защитить себя

Негативная энергия — это то, чего многие люди сознательно стараются избегать, особенно у себя дома. Ведь это место спокойствия и отдыха, полностью свободное от плохих вибраций. 

Протрите ей все поверхности в доме и негативная энергия уйдет.

Помимо того, что растения помогают очищать воздух в доме, они еще и отгоняют плохую энергию, одновременно притягивая хорошую.

Скорее всего вы не очень часто пользуетесь этим способом, однако наше позитивное отношение к жизни является лучшей защитой от негатива. Если научиться справляться с проблемами и всегда стараться найти светлую сторону, то это может стать ключом к преодолению негативной энергии.

К счастью, негативная энергия это не так страшно. Существует несколько способов, которые помогут эффективно от нее защитить и предотвратить нежелательные эмоции.

Помимо дома желательно очистить от негативной энергии еще и свое рабочее место (или место учебы). В противном случае она может негативно сказаться на том, как будет складываться ваш день, все может пойти совсем не так, как вы ожидали.

Преодолевать отрицательную энергию и бороться с ней — это лучшее, что вы можете сделать, чтобы защитить свои эмоции и свою жизнь в целом.

Иногда источником отрицательной энергии являются наши страхи, неуверенность или негативные мысли. Как ни странно, с ними можно справиться, только приняв их. Очень важно определить причину своих опасений и постараться разрешить их. Только тогда вы почувствуете наконец облегчение, свободу и безопасность.

Существует несколько способов, как можно избежать всех этих плохих вибраций, продолжать воспринимать все происходящее с лучшей стороны и не подвергать себя стрессу.  Ниже мы приводим несколько рекомендаций:

Как защитить себя от негативной энергии?

Читайте также: 7 видов тревожности, которые мы должны контролировать

Как следует из названия, так принято называть все то, что негативно влияет на наше эмоциональное, духовное, физическое и психическое состояние. Такая отрицательная энергия не дает нам нигде найти покоя и вызывает беспокойство и тревогу, а также может спровоцировать депрессию и привести к потере концентрации.

Скопление пыли, грязи и мусора не просто загрязняет ваш дом, но и создает тяжелую, давящую атмосферу. Загромождение пространства и слишком большое количество вещей и предметов может негативно повлиять на энергетику в доме. Старайтесь поддерживать дом в чистоте и порядке, регулярно что-то менять и обновлять.

Дайте свежему воздуху возможность свободно проникать в ваше жилище и уходить из него. Такое проветривание также будет неплохим способом «очистить» свой дом от отрицательной энергии. То же самое касается и солнечного света.

Вы об этом знали? Проблемы в паре: 3 предвестника развода

Если в семье часто ссорятся: муж с женой, родители с детьми, братья или другие родственники, то скорее всего их дом будет наполнен отрицательной энергией. Конечно, это нездоровая атмосфера для жизни. Учитывая это, следует внести коррективы в свои отношения с окружающими и постараться избавиться от всего, что может генерировать плохие вибрации.

И наконец последний совет: никогда не переставайте общаться со своей семьей. Попробуйте почаще собираться вместе и обсуждать все то, что может мешать вашему спокойствию, а также то, как можно улучшить качество жизни и свои отношения. Если вы научитесь делиться своими чувствами и опасениями со своей семьей, поддерживать тесную связь с родственниками и вместе находить решение возникшим проблемам, то поверьте, в вашем доме больше не останется места для негативной энергии.

Еще со времен глубокой древности люди использовали различные благовония, чтобы очистить воздух в доме и прогнать плохую энергию. Использование эфирных масел или благовонных курительных смесей поможет всей семье расслабиться и создаст более приятную и спокойную атмосферу.

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться