Как простому инвестору превратится в успешного инвестора, популярное

Опубликовано: 9.10.2017
как простому инвестору превратится в успешного инвестора

Хочу поделиться с Вами несколькими своими наблюдениями, которые я сделал за свою 17-летнюю историю отношений с ценными бумагами.

Выясните, где они приобрели эти знания, как долго и у кого они учились, где и на чем практиковались?

Он то уж точно получит свое вознаграждение, независимо от того, получите Вы прибыль или потеряете свои деньги.

Рекламу подобных курсов Вы, наверняка, уже неоднократно видели – там клятвенно обещают, что с их помощью именно Вы станете миллионером, если не завтра, то уж послезавтра точно!

Ведь это Ваши деньги, и это Вы сами очень сильно ими рискуете.

А потом просто пройдите этот же путь.

Спасибо. Правильно, нужно во всём думать своей головой, а не только в финансовой сфере. Сразу видно, что вы прошли определённый жизненный путь.

 

Всегда имейте свое собственное мнение на происходящее на фондовом рынке, изучайте максимум информации, но помните, что решение принимать только Вам!

В своей жизни я встречал считанные единицы людей, которые заработали действительно большие деньги на подобных рискованных операциях с ценными бумагами.

 

Если вы решили преуспеть на торговле ценными бумагами и прочими высокорискованными активами, то подумайте, какими знаниями и навыками обладают люди, которые достигли успеха на этом крайне непростом поприще?

Да эти правила не то, что стоит, а обязательно надо отнести к золотым правилам! Большинство новичков идут за своими «учителями» как слепые котята. И каждый «учитель» так и норовит любым обманным путем завлечь под себя человека. И уже на нем делать какие-то мелкие деньги. Здесь очень полезна книга «Богатый папа, бедный папа.»Спасибо Вам за напоминание таких золотых правил!!!

 

 

 

 

Вы еще помните это знаменательное событие в истории нашей страны?

А начинал я свое знакомство с фондовым рынком в далекие 90-тые годы прошлого тысячелетия, когда еще вовсю гремела «чубайсовская» ваучерная приватизация.

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ: не гоняйтесь за рынком – все равно не догоните!

 

Правило четвертое: Вы будете проигрывать или выигрывать — зависит только от вас!

 

 

 

С тех пор, со второго курса университета, моя жизнь так или иначе связана с финансами, акциями и прочими умными словами типа «стратегия торговли по уровням Фибоначчи».

ПРАВИЛО ВТОРОЕ: никого не слушайте!

Разве кто-то из них уже стал миллионером, торгуя ценными бумагами? Тогда какое право они имеют Вам давать советы по поводу вложения Ваших денег?

Я тогда учился в университете на экономическом факультете и наши наиболее «продвинутые» преподаватели создали свой собственный чековый инвестиционный фонд – сокращенно ЧИФ- и пригласили нас, своих студентов, также поучаствовать в этом новом для всех деле.

 

Задумайтесь об этом перед тем как отдавать свои последние деньги какому-то инвестброкеру, который заинтересован лишь в одном – в своей комиссии от Ваших операций.

И тогда Вы точно будете обладать той же квалификацией и уровнем знаний, которая Вам необходима для достижения своих целей.

Эти курсы организованы при различных банках и инвестиционных компаниях, и тамошние преподаватели учат Вас тому, чего сами, увы, не умеют.

Нас окружают люди, которые любят совать свой нос в наши дела и норовят дать непрошенный совет.

 

 

Об этом «золотом» правиле почему-то умалчивают преподаватели многочисленных курсов, обучающих спекулятивной торговле акциями, фьючерсами, валютами и т.п.

 

Итак, как простому инвестору превратится в успешного инвестора?

 

 

Успехов Вам! Удачной торговли!

Da’ spasibo za sowety, ?a swami polnost?u soglasen!

Прошло уже почти два десятка лет, накопился определенный опыт, и сегодня я хочу поделиться с Вами некоторыми своими взглядами на совершение рискованных, спекулятивных операций на фондовом рынке.

No related posts.

ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ: полагайтесь только на себя!

 

Если Вы всерьез решили создать себе солидный капитал и навсегда обеспечить свою семью, то не принимайте никаких рекомендации по поводу Вашей инвестиционной стратегии от родных и близких, коллег по работе, и даже от консультантов-аналитиков Вашего брокера.

 

Есть такая вот очень неприятная статистика - 90 процентов начинающих самостоятельно торговать, даже после прохождения подобных курсов, рано или поздно теряют все свои деньги!

 

Источник: http://nagoz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться